BAUMGARTNER MERET

 

Disziplinen: 100 m Hürden

 

Trainerin: Adrian Rothenbühler

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters

BAUMANN SOPHIE

 

Disziplinen: 800m / 1500m

 

Trainerin: Sandra Gasser

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

EBERHARD TOBIAS

 

Disziplin: Hürden

 

Trainer: Thomas Zurlinden

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

KAMBUNDJI DITAJI

 

Disziplin: 100m Hürden

 

Trainer: Florian Clivaz

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters 

KAMBUNDJI MUJINGA

 

Disziplinen: 100m / 200m 

 

Trainer: Florian Clivaz

 

Bestleistung

Kader: Swiss Starters 

LIEBL AARNO

 

Disziplinen: 800m / 1500m / 3000m / 2000m Steeple

 

Trainerin: Sandra Gasser

 

Bestleistungen
Kader: Swiss Starters Future

MANETSCH RAMON

 

Disziplin: Trailrunning

 

Bestleistungen 

Kader: Nationalkader Berglauf/Trailrunning

 

 

MEYER SASCHA

 

Disziplin: Sprint

 

Trainer: Thomas Wild

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

MIESCHER AARTI

 

Disziplinen: 800m / 1500m / 3000 m Steeple

 

Trainerin: Sandra Gasser

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

NOTI LUCA

 

Disziplinen: 3000m / 5000m

 

Trainerin: Beat Aeschbacher

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters 

ROLLI DOMINIK

 

Disziplin: 3000m / 5000m / 10000m / HM / Offroad

 

Trainer: Beat Aeschbacher

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters + Nationalkader Berglauf/Trailrunning

 

STAUB SAMUEL

 

Disziplin: 10-Kampf

 

Trainerin: Annemarie Grossenbacher

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

TROXLER SIMONE

 

Disziplin: Berglauf/Trailrunning

 

Trainer: Alain Schmutz

 

Bestleistungen

Nationalkader Berglauf/Trailrunning

WIELAND SIMON

 

Disziplin: Speer

 

Trainer: Adrian Rothenbühler

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future / World Class Potential

WIELAND STEFAN

 

Disziplin: Kugel

 

Trainer: Hansruedi Meyer

 

Bestleistungen
Kader: Swiss Starters Future

WIPFLI RAMON

 

Disziplin: 800m

 

Trainerin: Sandra Gasser

 

Bestleistungen
Kader: Swiss Starters Future

WILD DAMIAN

 

Disziplin: Weitsprung

 

Trainerin: Jennifer Gautschi

 

Bestleistungen

Kader: Swiss Starters Future

WYDER JUDITH

 

Disziplin: Berglauf/Trailrunning

 

Trainer: Thomas Hürzeler

 

Bestleistungen

Nationalkader Berglauf/Trailrunning

WYSS MAXIM

 

Disziplin: 3000m Steeple und 5000m

 

Trainerin: Sandra Gasser

 

Bestleistungen

Nationalkader Berglauf/Trailrunning